UKRAINE

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса Ukraine (Кассандра, Destinysphere)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » От какого производителя выбрать кондиционер?


От какого производителя выбрать кондиционер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно начал думать о покупке кондиционера, потому что все говорят, мол летом просто без него не прожить спокойно, но и я соглашусь тоже, потому что живу хоть и в своем доме, но знаю как жарко.

2

Я вот лично свой дом специальной штукой покрыл, которая очень хорошо держит температуру зимой, холодно точно не будет, ну и летом это температура не растет, только спадает, тоже держит небольшой градус.

3

Кто его знает, вы наверное что то типа пенопласта поклеили на свой дом, мне говорили что это не лучший способ и лучше уже кондиционер купить, я давно думал покупать его.

4

Башмак написал(а):

Недавно начал думать о покупке кондиционера, потому что все говорят, мол летом просто без него не прожить спокойно, но и я соглашусь тоже, потому что живу хоть и в своем доме, но знаю как жарко.

Я считаю что кондиционер это крутая штука которая подходит для постоянной работы в доме, единственное что, это нужно уметь пользоваться кондиционером, поскольку можно и продуть себя, вот тогда будет полный капец, думаю что вы согласитесь!

Советую покупать кондиционер от SAMSUNG https://eldorado.ua/air-conditioners/c1 … r=samsung/ я себе брал модель AR09TXHQASINUA, потому что она очень мощная и есть очень много проверенных режимой работы, например: обогрев осушение, охлаждение, очистка воздуха, вентиляция, автоматический турборежим ночной.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » От какого производителя выбрать кондиционер?