UKRAINE

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса Ukraine (Кассандра, Destinysphere)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » Где заказать амортизатор в Украине?


Где заказать амортизатор в Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на автомобиле уже расходился амортизатор так, что не отрабатывает свой функционал, подскажите, где можно заказать новый амортизатор или не один, а несколько, не подскажите?

2

Как может расходится один, мне кажется что они примерно все расходятся на автомобиле одинаково, потому покупайте сразу все, я вот лично если меняю запчасть, я предпочитаю менять сразу всё…

3

Это круто менять всё, но я вот лично могу вам сказать, что у меня как минимум один амортизатор уже вышел из хорошего состояния, по остальным еще не смотрел, но кажется что все в норме.

4

Смотрите сразу всё, потому что закажите один амортизатор, потом еще один, так за доставку переплатите, да и мучаетесь по времени дольше, потому я бы советовал менять сразу каждый, так выйдет лучше.

Я вот лично что только уже не заказывал из интернета, в то число попали и амортизаторы https://atl.ua/avtozapchasti/amortizatory заказывал в интернет магазине “Атл” потому могу вам сказать что там все отлично, мои амортизаторы ходят по сей день, заказывал их с учетом того что походят меньше нужного и я их поменяю, оказывается что там вообще у них запас хода огромный.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » Где заказать амортизатор в Украине?