UKRAINE

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса Ukraine (Кассандра, Destinysphere)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » Купить кальян в интернет магазине


Купить кальян в интернет магазине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста, где в интернете вообще можно купить качественный кальян, я вот просто без понятия, сколько уже лажу по интернет магазинам и попадается какая то чушь.

2

Не знаю, сам так зашел в поиск, посмотрел что там продается, мне не нравится что многие просто продают на маркетплейсе “Пром” это полная дичь, вообще продают некачественное фуфло за дешево.

3

Ну говорить за каждый магазин что там размещается я не буду, но однозначно согласен, что вообще бывает продают паль какую то и даже не думают об этом.

4

Башмак написал(а):

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста, где в интернете вообще можно купить качественный кальян, я вот просто без понятия, сколько уже лажу по интернет магазинам и попадается какая то чушь.

Тоже согласен с вашим мнением, но говорить про каждого продавца что там продают фигню какую то, я не буду лично, потому что это можно оскорбить просто так человека который старался, просто глянул на других что продают именно там и такое получается.

Советую вам купить в проверенном и специализированном месте, качественный кальян https://aladin.kiev.ua/kalyany/ стоимостьь базируется разная, лично я видел дорогую модель за восемь тысячи, дешевую за тысячу, выбирайте что нравится и по размерам смотрите, я лично купил что то маленькое чтобы места много не занимало.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » Купить кальян в интернет магазине