UKRAINE

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса Ukraine (Кассандра, Destinysphere)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » Праздник Весны!!!!


Праздник Весны!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки альянса, и вообще вся женская половина человечества Сферы, а вообще, что я мелочусь ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!!
Так хочется поздравить Вас всех с этим праздничным днем!!!!
И пожелать всего, всего, всего.....самого, самого, самого..........(остальное вы сами додумаете)
И ВООБЩЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ПУСТЬ У ВСЕХ И ВСЕГДА БУДЕТ ВЕСНА НА ДУШЕ И В СЕРДЦЕ!!!!

2

[мелким шрифтом] Мужики! С днем головной боли и попадания на бабки! (не наю как у вас, а у мя голова уже побаливать начинает!) [/мелким шриштом]

3

Как-то рано вы начали... но весна.. Присоединяюсь

От страсти у мужчины кровь бурлила,
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
У мужика, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
и попросил быстрей назвать места.
Она сказала: В Риме и в Париже!!!

За вас неповторимые наши!!!!

4

Для всех

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

5

Всіх вітаю с "восьомое марта"  того хто любить це свято. ...

Wild_Black_Cat написал(а):

ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!!

не скажи.....   у нас на заході не всі його люблять.  Я вам правду кажу.  Жінки обурюються коли їх вітають "с восьмим марта" і вважають це свято приниженням!!!   вітати і вшановувати жінку 1 раз в рік!!!! а у всі інші 365 днів жінка що повинна гарувати як коняка???      Це пережитки комуністичного минулого створене Кларой Цепкіной і Розой Люксембург.     

У нас ( я маю на увазі у нас у цілій Україні!) є краще свято!    Це день матері.

6

Tank написал(а):

не скажи.....   у нас на заході не всі його люблять.  Я вам правду кажу.  Жінки обурюються коли їх вітають "с восьмим марта" і вважають це свято приниженням!!!   вітати і вшановувати жінку 1 раз в рік!!!! а у всі інші 365 днів жінка що повинна гарувати як коняка???      Це пережитки комуністичного минулого створене Кларой Цепкіной і Розой Люксембург.

Ну это дело каждого. Я например думаю, что очень и очень много людей не так уж часто дарят цветы матерям, сестрам и т.д. А надо бы, и лишний повод напомнить об этом - не настолько плохо. Такого рода праздники, я так думаю, не могут и не должны быть комунистическими, или не комунистическими, или еще какими. праздник - на то и есть праздник, что бы весело было, что бы провести хорошо, что бы все запомнилось. А какая там Клара Цепкина его придумала - мне лично похрен, если честно.

Точно также как например когда еще никто хеллоуин много лет назад не отмечал - мы с группой отмечали. Всегда. И хоть и многие говорили, шо это дурачкий праздник буржуев америкосов и т.д. - я лично опять же такого мнения, что просто есть прикольная задумка, повод зделать и одеть какие-то костюмы, грим, это реально весело и реально остаються какие-то яркие воспоминания после этого.

Посему: я так думаю, что хорошее надо поддерживать. Если подарит своим близким женщинам подарки и поздравить - это плохо, то я наверное чего-то не понимаю. Или если отметить тот же не сильно популярный хеллоуин, сходить в ночной клуб и т.д. в костюмах - плохо - то я наверное тоже чего-то непонимаю.

В общем, Танк, мое мнение от твоего отличаеться. Естественно ты имеешь право на свое мнение. Ты высказал свое - я свое.

7

Вообще-то мальчики, я поздравляла не с 8-м марта, а именно с праздником весны!!!

Просто хотя бы один день в году можно забыть о бытовухе и домашних делах и почувствовать себя женщиной, когда все для тебя и ради тебя

Не обязательно этот день связывать с нашим коммунистическим прошлым, в этом я поддерживаю мнение Марка.

И Танк мне тоже будет обидно если меня будут поздравлять с 8-м марта, а вот когда меня поздравляют с праздником весны, мне приятно.

Как сказал один классик : "Дарите женщинам цветы, они ведь этого достойны. Дарите женщинам цветы, они вам это добром вспомнят!!!"

8

Восьмое марта это конечно же хорошо, но лучше женщинам праздник по чащу устраивать, а не только в раз в году, а то это просто очень печально.


Вы здесь » UKRAINE » Для гостей » Праздник Весны!!!!