UKRAINE

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса Ukraine (Кассандра, Destinysphere)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKRAINE » Устав и заявки » Поролон


Поролон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Нужно купить наполнитель для дивана, а то старый поролон уже не годится. На одной половине ямы появились. Теперь ищу замену, но понятия не имею какой мне нужен. Есть варианты?

2

Да, сон - это очень важно. Я раньше тоже просыпалась уже с болями в шеи, но знакомый ортопед мне сказал, что нужно наполнитель заменить и всё наладится. Он и посоветовал мне магазин возле его работы как раз. Теперь хоть высыпаюсь.

3

Недавно покупал поролон, чтобы заменить наполнитель в диване сына. Очень переживал, чтобы поролон не вредный был, сразу в магазине просил сертификаты, а то если не качественный наполнитель, то он выделяет токсины.

4

На даче у нас есть старое кресло. Мы там редко бываем, в основном летом с детьми.
А в этом году решили с отцом мебель привести в порядок и в итоге реставрировали кресла и диваны тоже.
Покупали поролон толщиной 3 см  https://intstyle.com.ua/furnitura/porol … lista-3sm/ теперь на кресле комфортно сидеть и пить кофе.
На сайте муж выбрал вариант, который, кстати, подходит для любой мягкой мебели.
Насчет сертификатов, нам сразу без проблем их предоставили, так что наполнитель совершенно безвредный.


Вы здесь » UKRAINE » Устав и заявки » Поролон