UKRAINE

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса Ukraine (Кассандра, Destinysphere)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKRAINE » Устав и заявки » Купить брендовые кроссовки


Купить брендовые кроссовки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хотим с моей супругой выбрать хорошие брендовые кроссовки.
Посоветуйте хороший магазин с широким ассортиментом такой обуви от разных брендов.
Важно, чтобы обувь была качественной и оригинальной. Благодарю заранее за помощь.

2

Здравствуйте! Вас какие то конкретные бренды интересуют или просто качественные брендовые кроссовки? Я вот, например, недавно заказывала себе кроссовки Найк. В том магазине представлены так же кроссовки и кеды от брендов Адидас, Рибок, Пума и т.п. Такой магазин вам подойдёт?

3

Лиана написал(а):

Здравствуйте! Вас какие то конкретные бренды интересуют или просто качественные брендовые кроссовки? Я вот, например, недавно заказывала себе кроссовки Найк. В том магазине представлены так же кроссовки и кеды от брендов Адидас, Рибок, Пума и т.п. Такой магазин вам подойдёт?

О, да, буду благодарен, если посоветуете такой мультибрендовый магазин. Мне тоже нравится обувь этих производителей.
Если она оригинальная в этом магазине - это возможно то, что мы ищем.

4

Да, обувь у них исключительно качественная и оригинальная. В этом можно быть уверенным. Магазин работает не только в Украине, но и в огромном количестве европейских стран.
Мне его посоветовали ещё пару лет назад знакомые. Потому покупал у них уже несколько раз. Всегда оставался доволен покупками у них.
Магазин брендовых кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/ Сникерстудио предлагает огромный выбор такой обуви, как кеды и кроссовки. Рекомендую вам просмотреть их ассортимент.

5

а цены как там?


Вы здесь » UKRAINE » Устав и заявки » Купить брендовые кроссовки